工程名称 |
学生宿舍楼加固修缮工程 |
||||||
开标时间 |
2019年7月8日9点00 分 |
||||||
招标人 |
晋江安海职业中专学校 |
||||||
工程规模 |
324.4478万元 |
招标方式 |
公开招标 |
||||
中标总价 |
302.2231万元 |
||||||
中标候选人情况 |
第一中标 候选人 |
单位名称 |
厦门闽坤集团有限公司 |
||||
项目负责人 |
艾荣娥 |
证 号 |
闽235070703152 |
||||
第二中标 候选人 |
单位名称 |
福建省盈兴建设工程有限公司 |
|||||
项目负责人 |
黄式安 |
证 号 |
闽235111131104 |
||||
第三中标 候选人 |
单位名称 |
福建佑达建设有限公司 |
|||||
项目负责人 |
王光营 |
证 号 |
闽235141577902 |
||||
拟中标单位 |
厦门闽坤集团有限公司 |
||||||
评审结果为废标的投标人名单和废标原因: 1、洲建集团有限公司,未按招标文件要求盖章。 2、福建省闽三建设发展有限公司,未按招标文件要求盖章。 |
|||||||
招标领导小组成员名单: 李克勤 杨硕南 桂伟伦 柯明春 蔡连顺 林坤和 |
|||||||
以上结果现予以公示,公示期限自2019年07月09日至2019年07月13日。
注:公示时间五个工作日。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。
招标人:晋江安海职业中专学校(盖章)
联系人、联系电话:林老师 18159336555
招标代理机构:连云港德晖工程项目管理咨询有限公司(盖章)
联系人、联系电话:小傅15059725437
日期:2019年07月09日